Главный герой — волшебник Просперо. Одержимый местью, создавший страшную бурю на море, чтобы отомстить обидчикам, он к концу драмы меняет свое отношение к миру и людям. Любовь и гармония побеждают. «Буря» завершается пророчеством Просперо, сулящим путникам тихое море и благоприятный ветер. А красочная постановка по сказке Шекспира в переводе с английского и в адаптации Татьяны Тульчинской будет близка и понятна как подросткам, так и взрослым. Приходите и получите удовольствие от постановки с хорошим концом! Режиссер — Сергей Золкин.
Сведения предоставлены организацией МУК театр «Стрела» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.