Мастер-класс «Введение в джазовую гармонию в классе эстрадной гитары»
Преподаватель отделения «Музыкальное искусство эстрады» (по виду «Инструменты эстрадного оркестра») Квачук Сергей Валентинович проведёт открытый мастер-класс, в ходе которого студенты первого курса Цидаев Арсен, Глушков Даниил и Дранников Пётр познакомятся с такими понятиями как «лады мажорной гаммы», «аккордовые формы» и буквенно-цифровыми обозначениями пяти типов простых септаккордов. Занятие направлено на развитие гармонического мышления, расширение музыкального кругозора, исполнительской техники.
Сведения предоставлены организацией ГБ ПОУ «Воронежский музыкальный колледж имени Ростроповичей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.