Фестиваль «Пернатые кошки ночи, или День совы»
Издавна у человека сформировалось особое отношение к совам — древнейшим обитателям планеты. Умное, интересное создание дикой природы не случайно наделено загадочностью, особой магией. Сова — птица, вошедшая в культуры народов, ставшая символом мудрости, посланником волшебных сил. Да и в обычной жизни крылатый хищник не менее интересен, чем в книгах. Из-за ночного образа жизни, бесшумного способа охоты, отличного слуха и зрения сов не зря называют «пернатыми кошками».
Посетителям предложат игровую программу для детей, квест «Ночные снайперы», мастер-класс «Бумажный совенок», показательное кормление сов зоопарка, призы и подарки всем участникам.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Северский природный парк» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.