Концерт Биг–бэнда Дагестанской филармонии
Дагестанская государственная филармония им. Т. Мурадова приглашает на концерт Биг-бэнда под управлением народного артиста РД Магомеда Абакарова, дирижёр — Адиль Теймуров.
В программе концерта джазовые стандарты, всеми любимые мелодии из кинофильмов, эстрадные хиты. В концерте принимают участие солисты филармонии — заслуженный артист Дагестана Адиль Уцумуев и Хиринду Султанова.
Прозвучат старинные джазовые стандарты и хиты: «Как высоко луна» Моргана Льюиса, «Не грусти» Мурадели, «Sway» CoaI Chamber, «Wanderful» Gershwin, «Love» Kaempreft и «My Way» Francois, «Чувствую себя хорошо» Брикасса, «Я люблю ночную жизнь» Бриджеса, поппури на известные джазовые мелодии.
Сведения предоставлены организацией ГБУ «Дагестанская государственная филармония им. Татама Мурадова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.