Мини-выставка детских книг «И девчонки и мальчишки — все на свете любят книжки»
Событие завершилось
6+
Мини-выставка приурочена ко Дню защиты детей. На выставке будет показано, какими разными бывают книги. Здесь собраны экспонаты, привлекающие внимание детей. Делятся они и по жанрам: сказки, потешки, стихи и т. д. Различаются книги и по размеру, назначению (обучающие, развивающие), по возрасту потенциальных читателей. Здесь же можно познакомиться с портретами известных писателей.На выставке представлена подборка детской литературы: потешки, загадки, стихотворения. На экскурсии детям будут зачитываться отрывки из книг, а дети должны будут найти эти книги.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Вейделевский краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.