Урок-импровизация «Волшебная сила поэзии»
В сегодняшнем демократическом, свободном обществе для педагогов открываются огромные возможности для выбора вариантов, подходов, моделей и технологий обучения.
Организаторы подготовили тематическую программу в ходе которой гости узнают об истории Дня поэзии, зарождении и становлении чеченской поэзии. Вспомнят имена выдающихся людей, которые внесли огромную роль в популяризацию русского языка и литературы. В исполнении юных читателей прозвучат стихи любимых поэтов. Посетить мероприятие могут все желающие. На мероприятии выступят директор учреждения М.А. Бесхлебная и ведущий библиограф центральной библиотеки Н.М. Гарник.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Пенжинская межпоселенческая централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.