«Первоцвет»
Цветы восхищают, дарят радость и хорошее настроение. Из бумаги можно изготовить практически все виды цветов. Бумажные цветы и их композиции из них долго не теряют своей привлекательности. Для изготовления цветов из цветной бумаги могут применяться любые техники — такое занятие не надоест и не покажется скучным. Изготовление цветов — отличный способ самовыражения, который доступен всем, и взрослым и детям. Сегодня мы остановились на крокусах. Ножницы, бумага, клей и большое желание — вот и всё, что потребовалось для создания этих красивых, ярких цветов. Данная поделка — оригинальный и запоминающийся подарок к любому празднику. Ведь подарки, сделанные своими руками, несут в себе частичку вложенной в них души. А так же их можно использовать в качестве декора.
Информация предоставлена организацией МБУК «Яковлевский Центр культурного развития «Звездный». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.