Музыка войны и мира. Хачатурян
Свердловская государственная академическая филармония представляет концерт из архива трансляций Виртуального концертного зала в рамках проекта #сфилармониейдома. Уральский академический филармонический оркестр и пианист Борис Березовский исполнят произведения Арама Хачатуряна — Концерт для фортепиано с оркестром и фрагменты из балета «Гаянэ».
Информация предоставлена организацией Свердловская государственная академическая филармония. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.