«Зимний пейзаж»
Турналинская модельная библиотека приглашает на мастер-класс по живописи шерстью. Картины, выполненные в представленной технике, называют «шерстяными», потому что вместо красок используется шерсть для фелтинга разных цветов и оттенков. Детям будет предложено выполнить работы зимней тематики. Библиотекари научат детей «рисовать» картины из шерсти, помогут освоить искусство шерстяной акварели. Кроме шерсти для валяния картины понадобятся: фоторамка, ткань для основы, ножницы, щипчики и вдохновение. Будет очень интересно и познавательно! Сделанную картину ребята заберут себе домой и подарят маме на новый год.
Информация предоставлена организацией Муниципальное бюджетное учреждение Межмуниципальное библиотечное районное объединение МР Салаватский район Республики Башкортостан. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.