Возраст
6+

«На одном дыхании»

Трансляция завершилась 28 октября 2023

Программа абонементного цикла «Учитель и ученик». Программа позволяет познакомиться с преподавателями и учениками рязанских музыкальных школ и школ искусств. В концерте «На одном дыхании» примут участие учащиеся детской музыкальной школы №1 имени Екатерины Аглинцевой. Это лауреат премии губернатора Сергей Воробьев и его воспитанники, Ольга Островская (фортепиано), Ольга Шаухина (фортепиано). Они исполнят произведения для деревянных духовых инструментов XVII-XX веков. Концерт будет интересен всем, кто учится в первой музыкальной школе, интересуется творчеством рязанских музыкантов и ценит классическую музыку.

Информация предоставлена организацией ГАУК «Рязанская областная филармония». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Трансляции в этом месте

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна