«А песня в России на все времена»
19 августа в России отмечается Преображение Господня, в народе — Яблочный спас.
В Парке культуры и отдыха имени Максима Горького в рамках праздничного деня пройдёт творческое мероприятие. Со сцены прозвучат композиции: «С тобой и за тебя, Россия», «Не воюйте с русскими», «Поля России», «По полюшку», «Если», «Желаем счастья» и другие.
Своё творчество жителям посёлка подарят: образцовый самодеятельный коллектив хореографический ансамбль «Радость» и народный самодеятельный коллектив вокальный ансамбль «Нежность»; солисты: Оксана Капустина, Маргарита Гревцева, Николай Шумов, Иван Голубов, Александр Ульянов.
Информация предоставлена организацией МБУК «ЦКР п. Чернянка». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.