Между сушей и водой: культурный ландшафт дельтовых городов. Часть II
В Выставочном зале Мордовского республиканского музея изобразительных искусств пройдет вторая часть лекции «Между сушей и водой: культурный ландшафт дельтовых городов». Зрители узнают о том, как расположение в дельтах крупных рек влияет на ландшафт, архитектурный облик и формирование культуры разных городов.
Информация предоставлена организацией Мордовский республиканский музей изобразительных искусств им. С. Д. Эрьзи. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.