Концерт «Башкирская весна»
Мероприятие в поддержку российских военнослужащих — участников специальной военной операции проходят во всех городах и районах Башкирии. В программе прозвучат патриотические песни, мелодии на курае, танцы в исполнении мастеров искусств Республики Башкортостан при поддержке Министерства культуры РБ, а также выступят артисты и коллективы художественной самодеятельности Буздякского района — народный ансамбль народного танца «Омет» с танцем древних булгар, вокальный ансамбль РДК с песней о родной земле, солистка РДК Вилена Динекеева с башкирским танцем. Каждое выступление артистов пропитано патриотизмом, гордостью за нашу Родину и тех, кто сегодня ее защищает. На патриотическом концерте примет участие глава Администрации Буздякского района и наш земляк, участник СВО, приехавший на краткосрочный отпуск.
Информация предоставлена организацией МАУК «Районный дворец культуры МР Буздякский район РБ». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.