Игра–сказка «Теремок»
Кукольный театр–это особый мир, где ребенок не только познает сущность добра и зла, но и приобщается к чтению книг. Постановка, подготовленная сотрудниками библиотеки, порадует юных зрителей необычными куклами, яркими декорациями, и интересной историей о взаимовыручке. Вместе с Василисой Премудрой дети отправятся в путешествие по весеннему лесу. Они встретятся с героями сказки и помогут им попасть в домик к Солнышку. Ребята поиграют в игру «Что бывает весной», организуют вместе с зайцем шумовой оркестр, с лисой будут отгадывать загадки про весну, мишке расскажут о перелетных птицах. В завершение встречи участники мероприятия исполнят весеннюю песенку.
Информация предоставлена организацией МБУК «Белохолуницкая центральная библиотека». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.