«Страницы истории…» — весенний этап интеллектуально–познавательной игры
Творческие специалисты Верхопенского историко–краеведческого музея Дмитрий Кременёв и Центра народного творчества Ивнянского района Виктор Шарин подготовили для школьников 8–9–х классов Ивнянского района интересную интеллектуально–познавательную игру, которая затрагивает различные области знаний.
Ребятам, разделившись на команды, предстоит ответить на множество увлекательных вопросов по следующим категориям:
· «Загадки народов России»;
· «Русские народные загадки»;
· «Советские военные фильмы»;
· «Был такой случай».
Всего участников команд ждут 24 вопроса, и на каждый вопрос предстоит ответить в течение одной минуты.
Эта игра будет интересна и виртуальным зрителям, поскольку можно будет проверить, укрепить и получить новые знания.
Игра является финальной. Будут определены команды победители осенне–весеннего периода, среди команд 8–9–х классов.
Информация предоставлена организацией МКУК «Центр народного творчества Ивнянского района». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.