Кукольный спектакль «Принцесса на горошине»
Традиционно День Кукольника отмечается 21 марта. Именно в этот день всеми профессионалами и поклонниками Театра кукол празднуется Международный день кукольника. К этому празднику для маленьких читателей в Центральной районной детской библиотеке планируется познавательное занятие, на котором дети узнают о театральных куклах, об истории кукольного театра. Библиотекари организуют для детей кукольный спектакль «Принцесса на горошине» и мастер-класс по изготовлению куклы на пальчик. К мероприятию будет оформлена книжная выставка «Пусть будет кукла!».Эта встреча, объединит театр, куклу и книгу, создаст особую театральную атмосферу в библиотеке и прекрасное настроение у наших читателей.
Информация предоставлена организацией Аургазинская централизованная библиотечная система. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.