Единый народ непобедим!
День народного единства праздник молодой, но уже любимый многими. В этот день в сельском Доме культуры пройдет концертная программа с участием творческих коллективов и исполнителей Береговского поселения. Этот праздник служит осознанию того, что Россия — общая Родина. Неслучайно откроют концертную программу юные исполнители. Именно дети — будущее и именно им жить в стране, строить ее и прославлять. От юных вокалистов кружка эстрадного вокала и танцевального коллектива «Жемчужины» прозвучат музыкальные поздравления зрителям. А продолжат концертную программу участники художественной самодеятельности Дома культуры Сергей и Ирина Озеровы, Людмила Остроушко.
Информация предоставлена организацией МКУК «Районный организационно-методический центр». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.