«Подвигу жить в веках»
День Победы — это вечная память о тех, кто отдал жизнь ради жизни будущих поколений. Продолжая тематические концертные программы МБУК «Центр культурного развития п. Чернянка» демонстрирует следующие творческие коллективы — вокальный ансамбль «5 этаж», под управлением Августины Степановой, образцовый самодеятельный коллектив хореографический ансамбль «Радость», под управлением Светланы Карнауховой, народный самодеятельный коллектив мужской вокальный ансамбль «Ноктюрн», под управлением Алексея Михалева, народный самодеятельный коллектив женский вокальный ансамбль «Нежность», под управлением Галины Ващенко, а так же широко известных в Чернянском районе солистов.
Информация предоставлена организацией МБУК «ЦКР п. Чернянка». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.