Концерт квартета Антона Ярославского, с программой «Overjoyed»
Мужской вокал в джазе является чрезвычайно редким явлением. История знает несколько выдающихся певцов джаза, среди которых: Фрэнк Синатра, Тонни Беннет, Бинг Кросби, Нэт Кинг Коул, из современников Майкл Бубле. Но вряд ли сможем назвать столько имен певцов в стране, посвятивших себя джазовому вокалу.
Рады представить вашему вниманию новое имя певца, который своим творчеством разрушает тенденцию дефицита мужского вокала в джазовой музыке. В исполнении Антона и его ансамбля прозвучит новая программа, составленная из шедевров популярной музыки второй половины двадцатого века разных композиторов.
Состав: Антон Ярославский (вокал), Александр Миронов (рояль), Григорий Ведмедь (контрабас), Евгения Калашникова (ударные).
Информация предоставлена организацией МБУК КПЦ «Дубрава» им. А. Меня. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.