Встреча «Не Школа барабанов»
Впервые пройдет мастер-класс по игре на ударной установке от барабанной школы города.
• На нем участники познакомятся с управляющим школы Сергеем Федоровым, который играет на ударных более 15 лет. Был барабанщиком в группах «Третьи Лица», Metamorphis, Jumbo Jazz. Участвовал в Параде Победы на Красной Площади в составе сводного оркестра в 2010 году.
• Участники встречи узнают, как у них обстоят дела с тем без чего нельзя играть на барабанах, но тем что можно натренировать — ритмом, узнают, как у них дела с координацией, познакомятся с установкой, узнают из чего она состоит, изучат основы барабанной музыки, попробую и научатся играть свои первые ритмы, послушают и споют песни под живую музыку, почувствуют себя настоящими барабанщиками.
Информация предоставлена организацией ГБУК ВО «Владимирская областная библиотека для детей и молодежи». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.