Ангельчик
В молодежном корпусе библиотеки пройдет «Большой книжный бал». Украшением праздничного вечера станет спектакль по роману Федора Достоевского «Бедные люди». Главную роль в эпистолярном спектакле исполняет актриса Владимирского областного академического театра драмы Наталья Демидова.
Зритель познакомится с интимной перепиской двух людей — немолодого бедного чиновника Макара Девушкина и его дальней родственницы, 17-летней сироты Вареньки Доброселовой, которые удивительно зримо оживают со своими непростыми судьбами, материализуясь благодаря очень индивидуальной манере изъясняться, исповедальности их писем и Варенькиного дневника: от внешности до особенностей характера, темперамента, сокровенных мыслей. Практически готовая пьеса.
Информация предоставлена организацией ГБУК ВО «Владимирская областная библиотека для детей и молодежи». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.