«Плюшевый плед»
Мероприятие проведет мастерица Марина Шепелева. В ходе занятия участники узнают об истории
возникновения вязаного пледа, а также познакомятся с его изготовлением. Для вязания пледа обычно используют свои пальчики и для обвязки берут вязальные спицы или крючок, а также разнообразные виды пряжи, такие как шерсть, хлопок, акрил и другие. Каждый сможет попробовать свои силы связать уникальный мягкий плед.
Процесс требует внимания и терпения, однако результат стоит затраченных усилий.Мастер-класс обещает быть не только полезным, но и невероятно увлекательным. Такие пледы обычно имеют уникальный дизайн и могут быть созданы в различных размерах, цветах и стилях. Это отличная возможность окунуться в атмосферу творчества и вдохновения, а также приобрести новый полезный навык. Занятие подойдет как для новичков, так и для тех, кто уже имеет опыт в рукоделии.
Информация предоставлена организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.