Обсуждение спектаклей Международного фестиваля «Свидания на Театральной»
Спектакли XI фестиваля спектаклей о любви раскрывают тему любви с самых разных сторон — трепетно, глубоко, неожиданно. В этом выпуске речь пойдёт о двух постановках, которые особенно ярко прозвучали на фестивале: «Земля Эльзы» — нежная и пронзительная история поздней любви от Театра драмы Кузбасса им. А.В. Луначарского (Кемерово). «Выше ноги от земли» — трогательная и поэтичная постановка Новгородского академического театра драмы имени Ф.М. Достоевского о мечте, чувствах и пути к себе.
Ведущая — Анастасия Мещерякова.
В обсуждении примут участие представители театров, режиссёры и актёры. Вместе мы поговорим о любви на сцене, о смыслах, вложенных в спектакли, и о том, как современные театры находят новые интонации в вечно актуальной теме.
Информация предоставлена организацией ГАУК «Рязанский государственный ордена «Знак Почета» областной театр драмы». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.