Возраст
6+

Концерт «Творческий дебют»

15 мая 2025
чт 11:00

В концертном зале школы состоится сольный концерт обучающейся первого класса фортепиано Анны Фет (преподаватель Юлия Анатольевна Шевченко).

Собранные вместе, выстроенные в определённом смысловом порядке, произведения, выученные и подготовленные учащейся будут состоять из двенадцати музыкальных композиций:

1.РНП «Дождик»

2.К.Лонгшамп-Друшкевич «Полька»

3.Ю.Абелев «В степи» из цикла «Детские альбомы»

4.Ж.Колодуб «Вальс»

5.Л.Бекман «В лесу родилась ёлочка»

6.М.Глинка «Жаворонок» из цикла «Прощание с Петербургом» и др.

В исполнении Анны прозвучат русские народные песни, песенки из мультфильмов, а также произведения от классиков до современных авторов.

Юная пианистка является призёром межзональных конкурсов «Зимние вечера», «Учитель-ученик», «Вербочки». Анечка очень способная, трудолюбивая, умеет справляться с трудностями, обладает большой любовью к музыке.

Информация предоставлена организацией МБУ ДО «ДШИ» П. Уразово. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна