Фестиваль «Салют Победы»
Это значительное событие приурочено к предстоящей 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, которую страна будет отмечать в 2025 году. Фестиваль станет настоящим праздником искусства и памяти, объединяя людей всех возрастов и жанров. Он призван вспомнить подвиг героев, отдать дань уважения ветеранам и укрепить связь между поколениями через искусство.
Каждый художественный номер повествует о подвигах дедов и прадедов, о смерти, любви и надежде, о горе и радости, о желании жить и самопожертвовании ради других — словом, о том, какой была эта война и чем пришлось за нее заплатить.
«Никто не забыт, ничто не забыто!»
Информация предоставлена организацией МБУК Районный Дворец культуры муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.