Джазовый фестиваль Детской школы искусств № 16 им. О.Л. Лундстрема
Ежегодно в апреле юные джазмены — ученики «Детской музыкальной школы №16 имени Олега Леонидовича Лундстрема» — приглашают своих слушателей (родителей и не только) на джазовый фестиваль «All That Jazz». И 2025 год не является исключением. Вас ждет встреча с уже полюбившимися коллективами, такими как детский сводный симфоджаз-оркестр города Казани, школьный симфоджаз-оркестр, ансамбль ударных инструментов «7 шагов», ансамбль духовых инструментов «Bridge» и многими другими. В исполнении юных джазменов вы услышите как уже полюбившуюся классику джаза, так и новые малоизвестные широкой публике произведения. Ну и, конечно, фестиваль порадует нас встречей с уже известным профессиональным джазовым музыкантом — известным композитором и гитаристом, выпускником школы Алексеем Давлетшиным.
Информация предоставлена организацией МБУК г. Казани «Культурно-досуговый комплекс им. В. И. Ленина». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.