Возраст
12+

Мастер-класс «Декорирование в технике декупаж»

Трансляция завершилась 8 апреля 2025

На мероприятии будет рассказано, что декупаж — это определённая техника украшения, декора, которая заключает в себе возможность фиксации изображения или узора к любой вещи. Библиотекарь расскажет об истории появления этой интересной техники вырезания ажурного изображения и декорирования с его помощью различных предметов, а затем покажет, как, используя трехслойные салфетки, клей и лак, задекорировать любую поверхность (например, разделочную доску). Участники смогут самостоятельно задекорировать деревянное изделие, следуя пошаговой инструкции ведущей. Готовое изделие украсит любой интерьер или станет отличным подарком.

Информация предоставлена организацией МАУК «Центральная межпоселенческая библиотека Белебеевского района». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Мастер-классы

Трансляции в этом месте

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна