Поэтический вечер «Писатели и культура Ленинграда во время блокады»
Библиотека приглашает на мероприятие, посвященное писателям и культуре Ленинграда во время блокады.
Этот важный исторический период оставил глубокий след в судьбах людей и художественном наследии.
В программе мероприятия:
— чтения произведений о блокаде таких авторов, как: Марина Цветаева, Анна Ахматова и другие;
— показ видеоматериалов, иллюстрирующих культурные достижения и вызовы, с которыми сталкивались писатели и художники в трудные времена.
Присоединяйтесь к нам, чтобы узнать больше о том, как культура выживала и развивалась в условиях блокады. Это отличная возможность глубже понять значение литературы и искусства в самые тяжелые времена.
Информация предоставлена организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Шебекинского городского округа». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.