Литературно–музыкальная композиция «Во славу Отечества»
Со сцены прозвучат патриотические стихи и песни, демонстрирующие уважение к защитникам Родины и любовь к своему Отечеству. Для зрителей будут подготовлены музыкальные номера в исполнении участников художественной самодеятельности Александра Путятина, Владимира Путятина, Ильи Недосека, Юлии Шамраевой и многих других талантливых исполнителей.
Особенно теплые слова прозвучат в адрес военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции, их семей, волонтеров и просто неравнодушных граждан, которые своим трудом создают надежный тыл для бойцов.
Концерт станет прекрасной возможностью выразить признательность всем защитникам Отечества, подарив им частичку заботы и тепла, объединив поколения и подчеркнув ценность традиций.
Информация предоставлена организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.