Я с лирой породнился словом
21 марта в Шовгеновской в межпоселенческой районной библиотеке состоится творческий вечер с российским и адыгским поэтом Инвером Шеуджен. Мероприятие приурочено к юбилею поэта, 55-летию со дня рождения. Читатели познакомятся с интересной биографией юбиляра, с его творчеством, смогут задать вопросы и конечно же услышат его известные стихи. Думаем, читателям будет интересна встреча с поэтом, лауреат Международных конкурсов и Национальной премии «Золотое перо Руси», человек необычной творческой судьбы, удивительной творческой судьбой, чьи стихи читают на многих языках мира. Писатель расскажет о своей биографии, о своем творчестве, о рождении своих стихов и о том, что побудило впервые взять ручку и блокнот и нанизывать строчки, как бусы на нитку.
Информация предоставлена организацией МБУК МО «Шовгеновская межпоселенческая централизованная библиотечная система». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.