«Во славу Защитников» 1 часть.
В Стрелецком Доме культуры будет показана праздничная концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества. 23 февраля — это государственный праздник, это день мужчин. Ведь мужчины всегда остаются защитниками Отечества, своей семьи, близких и любимых людей. Уже стало традицией каждый год в этот день поздравлять дорогих мужчин. Со сцены будут исполнены популярные песни военных лет. Гости насладятся любимыми музыкальными номерами в исполнении вокального ансамбля «Каравай», детской вокальной студии «Веселые нотки», вокального ансамбля «Почемучки». Зажигательными танцами порадует гостей хореографический ансамбль «Солнышко» и ансамбль «Тип–топ».
Приятного просмотра!
Информация предоставлена организацией МБУК «Яковлевский Центр культурного развития «Звездный». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.