Мастер-класс «Яблочко наливное»
Увлекательный мастер-класс по аппликации «Яблоко из ваты».
Этот творческий процесс станет отличным способом развить мелкую моторику и художественное восприятие, и подойдет как для детей, так и для взрослых. На мастер-классе научимся создавать оригинальные яблоки, используя доступные материалы: бумагу, краски, вату и клей.
Каждый участник сможет проявить свою креативность, выбирая цвета для изделия. Создадим объемные элементы, которые будут выглядеть реалистично и привлекательно. Работая с ватой, научимся формировать мягкие детали, придавая аппликации уникальность. Этот мастер-класс помогает развить творческие навыки, способствует креативному мышлению.
Информация предоставлена организацией МУК «Районный организационно-методический центр». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.