Праздничный концерт «Есть в марте день особый»
12 марта в 11.00 в СДК с. Верхние Бишинды пройдет долгожданный Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню "Есть в марте день особый".
В рамках концерта, по доброй традиции, состоится конкурс, в котором примут участие талантливые девушки из местных школ сёл Верхние и Нижние Бишинды. В прошлом году наши девушки продемонстрировали выдающиеся способности и завоевали победу. Кто же станет триумфатором в этом году? Это мы узнаем уже 12 марта!
Особое внимание будет уделено концертным номерам, которые подарят зрителям тепло и позитивные эмоции. Приглашаем всех жители и гостей села прийти поболеть за своих участниц и насладиться творческими выступлениями! Не пропустите этот замечательный праздник, который объединяет и вдохновляет! Ждем вас в СДК с. Верхние Бишинды!
Информация предоставлена организацией МАУК «Межпоселенческая клубная система» МР Туймазинский район РБ. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.