«Дарите женщинам цветы!»
День 8 марта — замечательный повод, чтобы сказать слова любви и признательности родным и близким людям, сказать им «спасибо» за любовь и ласку, за щедрые сердца, заботливые руки, лучезарные улыбки.
Этот праздник занимает особое место, это праздник к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем женщинам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
В преддверии самого весеннего, доброго и нежного праздника «8-го марта», очень хочется порадовать зрителей своими музыкальными номерами, поздравить с весной и пожелать всего самого красивого, волшебного и солнечного!
Информация предоставлена организацией МБУ ДО «ДШИ с. Федосеевка» Старооскольского городского округа. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.