Литературно-музыкальная композиция «У войны не женское лицо»
«В мир приходит женщина, чтобы мир спасти»
Война и победа в сознании многих неразрывно связаны с образами солдат, бойцов, воинов, триумфаторов, но весомый вклад в победу внесли и женщины. Ведь именно с женщиной связано все самое сокровенное и дорогое на земле. Неслучайно такие значимые понятия, как честь, совесть, слава, победа, война, битва — все они женского рода.
Приглашаем 14 марта в 15.00ч. во Дворец культуры «КАМАЗ» на литературно-музыкальную композицию «У войны не женское лицо», где мы почтим память о тех женщинах, кто с доблестью и честью исполнил свой долг. Вход свободный.
Справки по тел. 54-77-39
Информация предоставлена организацией МАУК «Дворец культуры «КАМАЗ». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.