Мастер-класс «Кулон из эпоксидной смолы»
Остановим внимание на кулонах (подвесках) из эпоксидной смолы и на возможностях изготовления их самостоятельно. Учитывая, что эпоксидная смола является материалом достаточно многогранным в сфере ювелирных украшений, возможно создавать подвески разных форм и сочетаний, и, конечно же, внутреннего наполнения. Участники мастер-класса научатся работать с формами и литьем, чтобы создавать красивые и оригинальные украшения с помощью эпоксидной смолы. На занятии компетентный педагог покажет, как сделать себе подарок своими руками.
Все материалы для изготовления (эпоксидная смола, формы, декоративные элементы) предоставляются.
Информация предоставлена организацией МБУДО «Детская школа искусств №5» г.Казани. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.