Возраст
6+

Концерт «Пора-порадуемся…»

Трансляция завершилась 16 марта 2025
Видеозапись недоступна для просмотра по решению правообладателя

Концерт «Пора-порадуемся…»

Бардовская песня, автораская песня, для молодежи.

Клуб был создан сообществом казанских авторов-исполнителей 5 августа 2019 года. «Вертикаль» объединяет старых знакомых — казанских бардов.

В концерте прозвучат песни собственного сочинения участников ансамбля и популярные песни ВИА 1970-1980-х годов. Такие, как: «Клен», «Амазонка», «Весеннее танго», «Старенький автомобиль», «Ах, этот вечер», «33 коровы», «Когда молчим вдвоем», «Пора-порадуемся», «Тишина» и другие.

В концерте примет участие ВИА «Вертикаль» в составе:

— Олег Водянов

— Борис Бакиров

— Булат Сайфуллин

— Радиф Даутов

Информация предоставлена организацией МБУК Культурный центр «Московский». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Трансляции в этом месте

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна