Мастер-класс «Весенний букет»
Весна — чудесное время года, пора легкости и обновления — это время легкой грусти и светлой радости, первых теплых солнечных лучей и веселого птичьего щебета. Время обновления, прилива сил и энергии, когда природа пробуждается, хочется весны и в душе.
С помощью цветных салфеток, ножниц и клея дети кропотливо создадут чудесные весенние цветы. Ребята с большим удовольствием отгадают приготовленные для них загадки о цветах.
Как здорово сделать что-то интересное и красивое своими руками! Научиться создавать композиции; развивать чувство вкуса, воображение, творческое мышление; воспитывать интерес к работе с бумагой, желание порадовать близких.
Проявив всю свою фантазию, ребята смогут своими руками создать яркие, веселые и необычные композиции. У каждого участника получился свой неповторимый букет, наполненный теплотой и любовью.
Информация предоставлена организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.