Возраст
12+

Мастер-класс по росписи футболки

Трансляция завершилась 7 марта 2025
Видеозапись недоступна для просмотра по решению правообладателя

К Международному женскому дню в музее мастерица Ибатуллина Светлана Галиевна проведет творческий час по созданию футболки в этно–стиле.

Участники научатся всему необходимому: от выбора орнаментов, рисунков, перевода орнаментов на ткань и росписи по ткани с помощью акриловых красок по ткани.

Творческий мастер-класс по росписи футболок в музее! Каждый создаст для себя яркую футболку в этно–стиле. Участники станут настоящими дизайнерами и научатся технике росписи по ткани. Будут рисовать специализированной краской, благодаря которой изделие будет как новым даже после 10 стирок. Такая футболка станет прекрасным подарком для близких людей.

Информация предоставлена организацией ГБУКИ РБ «Национальный музей Республики Башкортостан». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Мастер-классы

Трансляции в этом месте

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна