«Самым милым и любимым»
Квиллинг — искусство бумагокручения, один из видов декоративно-прикладного искусства.
Узкие и длинные полоски бумаги с помощью зубочистки скручиваем в спирали, которые затем видоизменяем в самые различные формы, из которых можно составить объёмные композиции для себя или на подарок своим близким и друзьям. Это прекрасная возможность изучить технику квиллинг.
Библиотекарь проведет увлекательный, красивый мастер-класс, на котором покажет, как легко можно сделать своими руками подарок на 8 Марта для мам, бабушек, сестер и подруг.
Для работы нам потребуется:
— двусторонний цветной картон;
— цветная бумага;
— ножницы;
— клей ПВА;
— зубочистка.
Информация предоставлена организацией МКУК «Юхновская межпоселенческая библиотека». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.