Литературный час «Я пришел украсить этот мир»
Библиотека приглашает на мероприятие, посвященное народному поэту Башкортостана Ангама Атнабаева. Он — автор десятков поэтических сборников, драматург. Поэт оставил своим читателям замечательные, проникновенные произведения о духовности природы и человеческого бытия. Для любителей поэзии состоится литературный час «Я пришел украсить этот мир». В ходе этого мероприятия библиотекарь предложит читателям погрузиться в мир поэзии, открыть для себя новые грани его творчества. Участники мероприятия будут читать стихи, посвященные родной земле, природе, простому народу, детям и любимым женщинам поэта. Мероприятие будет организовано для того, чтобы выразить своё почтение, любовь и уважение к башкирскому писателю, а также глубже понять поэта и поэтическое наследие.
Информация предоставлена организацией МБУК «Районная межпоселенческая библиотека» муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.