Возраст
6+

«Музыка весны»

7 марта 2025
пт 16:00

В преддверии 8 марта, когда во всем мире празднуют Международный женский день, творческие коллективы и солисты детской школы искусств № 2 подарят прекрасной половине человечества свои музыкальные подарки. Юные вокалисты исполнят добрые песни о весне, о любви и нежности, посвящённые мамам и бабушкам. Вероника Евтягина исполнит песню «Маков цвет», Екатерина Князева — «Самарские припевки», Иван Евдошенко — «Припевки».

Прозвучат инструментальные произведения в исполнении обучающихся фортепианного, народного отделений и класса скрипки. В исполнении Есении Тютюнник прозвучит Ф. Шуберт «Серенада», Никита Потрубач исполнит Д. Шостаковича «Романс». Зажигательную пьесу подарит зрителям ансамбль баянистов и аккордеонистов «Настроение» — «Танцующие пальчики».

Информация предоставлена организацией МБУ ДО «ДШИ № 2» г.Валуйки. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Трансляции в этом месте

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна