Возраст
6+

Концерт «Родился я с песнями…»

Трансляция завершилась 1 марта 2025

Предлагаем вашему вниманию мероприятие, посвященное нашему земляку Сергею Александровичу Есенину, в рамках празднования 130 летнего юбилея поэта. В программе выступление народного вокального-инструментального ансамбля «Спасск» — руководитель Алексей Сидоров. В прошедшем 2024 году коллектив подготовил целый цикл произведений всемирно известного рязанского поэта Сергея Есенина. Музыку и свою оранжеровку к стихам пишут музыканты ансамбля Дмитрий Зайцев и Дмитрий Сидоров. Это песни «Мне грустно на тебя смотреть», «Над окошком месяц», «Листья падают», «Низкий дом с голубыми ставнями». Песню «Отговорила роща золотая» поет Дмитрий Серегин, стихи читают Алексанра Зайцева, Юлия Спицина, Алина Горманова.

Информация предоставлена организацией МБУК «ЕКС» Спасский РДК. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна