«Есть такая профессия — Родину защищать»
В рамках празднования Дня Защитника Отечества в Доме культуры имени Юрия Гагарина состоится замечательное ежегодное праздничное мероприятие, которое стало уже доброй традицией. На сцене выступят детские танцевальные и певческих творческие коллективы не только Дома культуры, но и со всего города, а также ребята из детских дошкольных образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования города Находка. Ребята поздравят всех защитников нашей Родины с замечательным праздником — Днем защитника Отечества и порадуют зрителей яркими выступлениями полными искренности танцами, песнями и стихами, создав поистине праздничную атмосферу.
Информация предоставлена организацией МАУК «Дом культуры им. Ю. Гагарина» Находкинского городского округа. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.