Беседа театральной студии «Театры бывают разные»
27 марта — Всемирный день театра. Это не просто профессиональный праздник мастеров сцены и всех работников театра, это праздник миллионов неравнодушных зрителей.
Театры бывают разные: драматический театр, театр танца, оперный театр, театр балета, кукольный театр… В каждом из этих театров царит особая атмосфера красоты, лёгкости, доброты, и, конечно, искусства.
На представлении в театре зритель видит и слышит актёров на сцене, аплодирует им, выражая при этом своё восхищение. Зритель — это тоже участник спектакля. И он просто обязан знать, что происходит внутри театра. В театре есть места, куда посторонним людям вход воспрещен. Здесь много тайн, сюрпризов и волшебных превращений. Одно из самых загадочных и прекрасных мест театрального мира — это закулисье. Тематическую беседу под названием "Театры бывают разные" проводит педагог Артамонова Яна Андреевна. Дети на занятиях познают что такое театр, расширят кругозор, смогут развить свой интеллект, развить свои творческие способности.
Информация предоставлена организацией МБУК г. Казани «ДК в Жилом Массиве Константиновка». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.