Возраст
6+

«Нежность весны»

Трансляция завершилась 3 марта 2025

С наступлением весны хочется чего–то нового, хочется всех обнять, обогреть теплом и вниманием, сделать добрый и приятный подарок. Народная умелица, Голубева Людмила, приглашает к просмотру всех желающих и покажет как из мыльной основы сделать красоту своими руками. Накануне весеннего праздника сделает букетик из тюльпанов, который будет приятно подарить близким людям. Подробно покажет как сварить мыло, добавить краситель и залить в форму. Ну и конечно для цветов будет нужна красивая праздничная упаковка. Тюльпаны выбраны не случайно. Это красивый символ весны несет в себе счастье и любовь каждому.

Информация предоставлена организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Мастер-классы

Трансляции в этом месте

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна