Лекция-концерт «Счастье и любовь на страницах фортепианной музыки»
Фортепианные мероприятия — это прекрасная возможность погрузиться в мир музыки, насладиться ее красотой и чарующим звучанием.
В Старооскольском краеведческом музее состоялось музыкальное мероприятие, на котором ученица Детской школы искусств №3 Богатырева Маргарита исполнила сольные произведения под руководством своего преподавателя Кузовковой Ирины Семеновны. Лекционную часть представила преподаватель Коновалова Мария Борисовна.
Слушатели с удовольствием погрузились в атмосферу, наслаждаясь исполнением. Во время мероприятия они могли оценить глубину и красоту музыки, мастерство исполнителей и узнать много нового из лекции.
Информация предоставлена организацией МБУ ДО «ДШИ № 3». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.