Арт-проект «Новый звук»
Дуэт «Новый звук» — это удивительное сочетание скрипки и баяна, которое объединяет сердца любителей как русских инструментов, так и классической музыки. Музыканты — лауреаты международных конкурсов Павел Голдман (скрипка) и Александр Сироткин (баян) — подарят вам вечер, наполненный яркими эмоциями и невероятной энергетикой.
На концерте вы сможете насладиться барочной, классической и современной музыкой, исполненной с высоким профессионализмом и артистизмом. Каждое выступление «Нового звука» проходит в легкой и непринужденной атмосфере, что делает его доступным и привлекательным для слушателей всех возрастов.
Александр Сироткин, обладатель Кубка Мира и Трофея Мира, удивит вас своим виртуозным мастерством, а баян в его руках зазвучит как полноценный оркестр. Павел Голдман, скрипичный мастер, играющий на инструменте собственного изготовления, порадует вас своим потрясающим звуком и великолепной техникой.
Концерт проходит в рамках Абонемента № 2 «Народная мозаика».
Программа концерта:
И.С. Бах / А.Сироткин "Congerto grosso по Баху" в 3х частях
Марчелло / Бах "2 часть концерта для гобоя с оркестром"
П.И. Чайковский "Мелодия"
П.И. Чайковский "Скерцо"
Д. Уильямс саундтрек к фильму "Список Шиндлера"
А. Вандрик /Новый звук "Шалом"
Залесский "Осенняя хора"
А. Сироткин "Disco"
А. Пьяццолла Танго "Пожалуйста"
Монти "Чардаш"
Информация предоставлена организацией ГБУК «Мордовская государственная филармония – Республиканский дворец культуры». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.