«Святое дело — Родине служить»
Мероприятие «Святое дело — Родине служить» посвящено истории и традициям служения Отечеству. В рамках патриотического часа участники познакомятся с историей создания армии, вспомнят её название в разные годы, историческое прошлое России, войны и победы, а также героев этих побед.
Ключевым моментом мероприятия станет выступление писателя Александра Аввакумова, автора книг по патриотической тематике, участника Афганской войны и работника МВД. Он поделится своими воспоминаниями и размышлениями о службе и героизме.
Также в программе запланировано исполнение патриотических песен от фольклорного ансамбля «Церемоночки». Их выступления придадут мероприятию особую атмосферу, наполненную гордостью и уважением к истории и защитникам Родины.
Это событие станет настоящим праздником для всех любителей патриотической тематики и культурного наследия, объединяя историю, литературу и музыку в одном мероприятии.
Мероприятие проводится совместно с библиотекой №22.
Информация предоставлена организацией МБУК г. Казани «Дом культуры «Полимер». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.