Платье года
Новогодняя столица России г. Киров выставляет 4 коллекции от известной на весь Киров студии «Тропинка» ОДНТ, а так же модельеров из Казани, Ижевска, Глазова. Самая интересная номинация — апсайклинг, это переделка старой одежды на современный лад. Эта номинация впервые объявлена в конкурс и в ней ожидается самое большое количество участников. Так же креативные коллекции от Мурыгинского дома– интерната, которые в прошлом году получили приз зрительских симпатий от московского состава жюри. Кирово-Чепецк достойно представит клуб «Рукотворница» и отдельные модельеры. Конкуренция будет очень жаркая! Незабываемое представление! На показе дизайнеры представляют свои коллекции перед зрителями и экспертным жюри. Модели демонстрируют одежду на подиуме, а зрители могут оценить не только дизайн, но и качество исполнения, оригинальность идеи и соответствие трендам.
Информация предоставлена организацией МБУК «РЦ «Янтарь». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.